Электрические краскопульты для водоэмульсионных красок WAGNER W665 I-Sprai с насадкой PS800 и удлинителем
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- +380445997830Киев
- +380676211276Одесса
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Электрический краскораспылитель WAGNER WallPerfect W665 I-Spray в комплекте с удлинителем 60 см., и насадкой для жидких красок PS800 — для выполнения любых Ваших идей как в доме так и на даче.
Новый краскопульт WAGNER WallPerfect W665 — стал более мощным, более высокопроизводительным, и соответственно теперь может распылять более вязкие материалы. Новый краскораспылитель WallPerfect W665 теперь с новой насадкой, которая имеет уникальную конструкцию сопла I-Spray.
У данной насадки увеличен угол распыления, что дает возможность при покраске охватывать большую площадь и ускоряет процесс покраски. Насадка I-Spray имеет две формы струи: плоская горизонтальная и плоская вертикальная. Подача краски регулируется с помощью специального ролика.
Удлинительная ручка (60 см), которая идет в комплекте, намного увеличивает рабочую зону. А самое главное намного облегчает процесс покраски потолков.
Также данная модель краскопульта укомплектована насадкой для жидких красок PS800, с помощью которой можно распылять менее вязкие материалы: лаки, эмали, грунтовки и т.п.
Краскопульт W665 I-Spray с удлинителем и насадкой PS800 ― это один из самых универсальных пульверизаторов, это краскопульт широкого профиля. Им можно распылять как густые так и жидкие материалы, можно окрашивать как большие плоскостя, так и малые объекты. При покраске данным пульверизатором, покрасочный материал ложится равномерно, создавая идеальную поверхность.
Характеристики:
- Тип распыления — воздушный (система воздушного распыления HVLP),
- Потребляемая мощность — 350 Вт,
- Мощность распыления ― 120 Вт,
- Мах. подача — 375 мл/мин (подача краски регулируется от 0 до 375),
- Максимальная вязкость материалов ― 3300 мПас,
- Объем резервуара для краски — 1,8 л. и 0,8 л.,
- Длина удлинителя ― 0,6 м,
- Длина воздушного шланга — 3,5 м,
- Вес — 4,3 кг,
- Производитель — J.Wagner GmbH, Германия.
Краскораспылитель WAGNER WallPerfect W665 I-Spay отмечен знаком европейского качества «Perfect Spray» — гарантия идеального результата распыления благодаря усовершенствованной конструкции сопла.
Система Click&Paint обеспечивает быструю смену цвета и материала, удобную чистку краскораспылителя.
Применяемые материалы краскопульта:
Пригодные к использованию — для любых настенных красок, латексных, дисперсионных, акриловых, водорастворимых, водоэмульсионки для внутреннего использования, а также лаки, грунтовки, эмали, алкидные, масляные краски, морилки, ПФ краски, полироли, двухкомпонентные краски, чистовые покрывные материалов в т. ч. автомобильные, средства защиты древесины, красок на основе растворителей.
Не пригодные к использованию — краски и лаки содержащие тяжелые абразивные компоненты, фасадные и силикатные краски.
Комплектация краскопульта:
- Распылительная насадка I-Spray с бочком 1800 мл. (для густых настенных красок) (1 шт),
- Распылительная насадка PS800 с бочком 800 мл. (для жидких материалов) (1 шт),
- Ручка удлинитель 60 см. (1 шт),
- Шланг воздушный 3,5 м (1шт),
- Ручка (держатель) (1шт),
- Ремень (на плечо) (1 шт),
- Заливная воронка (2 шт),
- Руководство по эксплуатации (на украинском языке).
ГАРАНТИЯ — 12 месяцев!
Аксессуары и запчасти к краскопульту:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основные | |
---|---|
Производитель | Wagner |
Страна производитель | Германия |
Производительность краскопульта | 0.375 (литр/мин) |
Потребляемая мощность | 350.0 (Вт) |
Емкость бака распылителя | 0,8 л. и 1,8 л. л |
Вес | 4.3 (кг) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Комплектация | |
Тип упаковки | Бумажная коробка |
Дополнительные функции | |
Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
Регулировка ширины факела | Нет |
Дополнительные характеристики | |
Длина удлинителя | 60 см. |
Максимальная вязкость материалов | 3300 (мПас) |
Мощность распыления | 120 регулируется |
Источник питания | 220 В |
Скорость покраски | 2.1 м2/мин |
Длина шланга | 3.5 м. |
- Цена: Цену уточняйте